Первенство Сердобского района по настольному теннису среди школьников и студентов

С 23 по 25 октября в ФОКе «Юность» проходило Первенство Сердобского района по настольному теннису среди школьников и студентов. Эти соревнования входят в зачет Спартакиады 2019-2020 учебного года. Соревнования проводятся с целью популяризации настольного тенниса, пропаганды физической культуры и спорта, выявления сильнейших спортсменов. В первый день прошли командные встречи, по итогам которых среди студентов первое место заняла команда СМТ, второе команда СФ ПГУ. Среди школ района первое место у МОУ СОШ с.Мещерское, второе место заняла команда филиала МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное «СШ с.Куракино», третье место у команды МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное. Среди городских школ первое место заняла команда МОУ СОШ №10, второе у команды МОУ СОШ №9 и третье место разделили команды МОУ СОШ №4 и МОУ лицей №2. Победители и призеры награждены грамотами администрации Сердобского района

В закладки: постоянная ссылка.