Всероссийский турнир по боксу памяти Героя России Романа Китанина

16 августа, в районном поселке Тамала на седьмом по счету Всероссийском турнире по боксу памяти Героя России Романа Китанина встретились мастера кожаных перчаток.
На соревнования, ставшие уже традиционными, приехали юные боксеры из городов: Пенза, Тамбов, Белинский, Каменка, Сердобск поселков: Тамала, Городище, Вадинск, Колышлей, Беково и из с. Аненково. Во время состязаний 41 пара спортсменов померяются силами на ринге. Ребята и девочки настроены решительно, каждый из них стремится к победе. ДЮСШ г.Сердобска представляли 4 спортсмена, это неоднократный победитель Пензенской области и многих других региональных турниров России Максим Мельников. За 7 лет занимаясь боксом он провел более 60 боев и в этом турнире он стал победителем, выиграв у боксера из г.Тамбова. Назар Червяков также занял 1 место. Двое юных боксеров Максим Мельситов и Дмитрий Рагулин заняли вторые места. Поздравляем победителей!
В закладки: постоянная ссылка.